Договор о предоставлении услуг по исследованию представленности компании в социальных сетях и средствах массовой информации

Скачиваний: 477

Оценок 13

Рейтинг 5

Цена: 590 UAH

!

Завантажуйте готовий зразок договору про надання послуг з дослідження представленості компанії в соціальних мережах та засобах масової інформації в один клік.  Договір гарантує експертний захист обох сторін. 

Важливо! Договір повністю готовий до використання. 

Все що потрібно зробити для того, щоб договір став дійсним - заповнити індивідуальні реквізити. Якщо Вам необхідна допомога з заповненням реквізитів звертайтеся за допомогою до нашого юриста у Телеграм.

Одразу після оплати Ви отримуєте доступ до скачування договору. Завдяки зручній платіжній системі купівля договору здійснюється у пару кліків.

Формат скачування: Документ Word. Після скачування у форматі Word Ви можете самостійно заповнити реквізити та роздрукувати договір.

Редакция договора 2022 год

Описание документа

По договору о предоставлении услуг по исследованию представленности компании в социальных сетях и средствах массовой информации исполнитель обязуется предоставить, а заказчик обязуется принять и оплатить услуги по исследованию представленности компании в социальных сетях и средствах массовой информации. 

Предмет: услуги по исследованию представленности компании в социальных сетях и средствах массовой информации. 

Стороны: Заказчик и Исполнитель. 

Количество: 8 страниц.

Отзывы / Комментарии

Сиса Анжела 23.12.2021 00:17
Не пожалела денег. Работает
Вход

Другие договоры

FAQ

Загружайте нужный договор когда угодно, где угодно и для чего угодно.

Нужна помощь?

Напишите нам Телеграмм, если Вам необходима помощь с поиском